Блог Страница 8

Студийный портрет, Валерия.

Всегда ищу новые лица. Всегда. И вот, нашёл. Потрясающая внешность и крутые портреты в результате!

Лыжню! На лыжах по горе Соколинная.

Встали на лыжи и пошли. Местами снег, местами ветерок, местами ветрище. Покатались с горок, посмотрели на Новокузнецк. Шикарный поход получился!

Первая фотосессия в 2023 году.

Об этой съемке мы договорились ещё в прошлом году. Время пришло!

Новогодняя фотосессия.

Все ленты в соцсетях пестрят фотографиями людей у ёлок. Ёлки тут, ёлки там, ёлки везде. А у нас на студии ёлки нет, поэтому сегодня, в последний день уходящего года, мы провели вот такую фотосессию. С наступающим 2023-м годом, друзья! Желаю всем фото. Хороших и качественных фото.

Новогодняя фотосессия в Новокузнецке.

А почему я не устраиваю новогодних фотосессий? А потому что ёлки у меня нет. Зато есть своя студия, где я очень люблю делать крутые портреты. Крутые портреты - это очень круто. Всегда делайте крутые портреты!

Портретная фотосессия: Елена.

Я предложил, а она пришла. Я старался, а она тоже. Идеальная фотосессия!

Любовь и Матвей.

Хорошо, когда есть хорошие люди, которые могут бросить все дела и приехать на фотосессию за своими крутыми портретами. Любовь и Матвей - спасибо, было интересно!

Фотосессия? Легко и просто!

Наше знакомство с Татьяной началось с сообщения в телеграме: "Андрей, привет. Хочу фото". Спустя пару дней, мы встретились и сделали крутые портреты! Класс!

И снова детская фотосессия!

Одна суета закончилась, и пока не наступила следующая - сходили с детьми на студию и устроили фотосессию. Живенько получилось.

Захотелось ЧБ.

Цвет - хорошо, но иногда хочется и любимого ЧБ. Пусть будет.