За Байдаевским мостом.
Решил пофотографировать птичек, но в такую погоду они все куда-то делись. Поэтому получилось сфотографировать лишь железные своды Байдаевского моста, собор рождества Христова, тучки и в самом конце увидел-таки одну птичку. Интернет сказал, что это - перевозчик. Прикольно.


























































