Блог→ Су-15 возле проходной Новокузнецкого алюминиевого завода.
Су-15 возле проходной Новокузнецкого алюминиевого завода.
Первый снег, первые морозы. Кузнецкая ТЭЦ активно топит, испуская клубы пара. Красиво. Ну и самолёт до кучи. Или наоборот. После весенней публикации мапятник немного подкрасили, но ржавчина лезет опять.